Как выкупить долю брата по минимальной цене в наследственном дележе двухкомнатной квартиры
Мы с братом вступаем в наследство, объект наследования - двухкомнатная квартира. Завещания не было, больше наследников нет. Я продавать квартиру не хочу, брат хочет деньги. Оформление документов я взяла на себя (брат живет в другом городе). 28.09.2013 будет 6 месяцев. Примерная (max.) рыночная цена квартиры 1500 тыс. руб. Как мне выкупить его долю по минимальной цене?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Выкупить его долю Вы сможете по той цене, по которой он согласится Вам продать. Ваш вопрос - дело сугубо договоренности между Вами. Заставить его продать долю Вы не сможете, в том числе и в судебном порядке. Но так как ему нужны деньги - договаривайтесь,
Спасибо за ответ!