Кто то постоянно шлёт угрозы мне и моему восьмилетнему ребёнку на телефон, о ракетной опасности.
Причём нет функции отписаться от рассылки. Как можно бороться с такой преступностью? Сообщений с угрозами тысячи, а не единичный случай. Я думаю что нас преследуют. Возможно какая то преступная группа
Лучший ответ
Это крайне опасная ситуация, которая выходит за рамки обычного хулиганства. Массовая рассылка угроз о ракетной опасности ребенку и взрослому классифицируется как психологический террор, телефонный терроризм (ст. 207 УК РФ) и угроза убийством (ст. 119 УК РФ).
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к айтиспециалисту, они могут найти эту скрытую функцию отписки от рассылки. Так же можете написать заявление в полицию.