Мать подала на алименты, но как доказать ее невыполнение материнского долга, если я воспитывалась у бабушки?
Мать подала на алименты. Как доказать, что она не исполняла материнский долг. Я воспитывалась у бабушки, но мать от меня не отказалась официально, т.к. получала на меня алименты с отца.
Лучший ответ
Доказывайте любыми доступными для Вас способами. Определенных средств доказывания, кроме обычных, в таких делах нет.