Предоставление жилья из нескольких помещений!

Здравствуйте! Если необходимо предоставить 72 м.кв, орган мсу - может предоставить несколько жилых помещений составляющих жиллощадь в сумме = 72 м.кв!?!
Лучший ответ

Да, это возможно, но при соблюдении ряда жестких условий.

обратитесь с заявлением и оно будет рассмотрено.

Предоставление площадей регулируется нормами, в т. ч. регионального законодательства, уставом муниципалитета и принятыми решениями органов местной власти.

Возможно решение, если обосновано документально, соответствует законодательным нормам и ресурсам конкретного муниципалитета.

Здравствуйте, если речь о предоставлении жилья не одной семье с несовершеннолетними, например, да - может. Надо анализировать конкретную ситуацию. В принципе вариант не исключен, Владислава.

для своих ! спосибо !!!