Предоставление жилья из нескольких помещений!
Да, это возможно, но при соблюдении ряда жестких условий.
обратитесь с заявлением и оно будет рассмотрено.
Предоставление площадей регулируется нормами, в т. ч. регионального законодательства, уставом муниципалитета и принятыми решениями органов местной власти.
Возможно решение, если обосновано документально, соответствует законодательным нормам и ресурсам конкретного муниципалитета.
Здравствуйте, если речь о предоставлении жилья не одной семье с несовершеннолетними, например, да - может. Надо анализировать конкретную ситуацию. В принципе вариант не исключен, Владислава.