Куда обращаться по вопросам финансовой части?
Для получения информации о контактах финансового отдела или бухгалтерии вашей организации рекомендую: 1) Обратиться к внутренним документам компании (правила внутреннего трудового распорядка, организационная структура). 2) Посмотреть информацию на корпоративном портале или в справочнике сотрудников. 3) Написать запрос непосредственному руководителю или в отдел кадров. 4) Проверить контактные данные в договорах или официальных письмах от организации. Если вы являетесь клиентом или контрагентом компании, ищите контакты в договорах, на официальном сайте в разделе «Контакты» или «Реквизиты». В случае отсутствия информации вы можете направить официальный запрос на юридический адрес организации, указанный в ЕГРЮЛ.
В зависимости от характера вопроса по финансовой части можно обращаться в разные организации. Основная инстанция, которая занимаются регулированием финансовой сферы в России:
Центральный банк Российской Федерации (ЦБ РФ)
Гуля! Здравствуйте! Вопрос не ясен, напишите вопрос полностью.
Здравствуйте. Обращаться следует в финансово-экономическую службу вашей воинской части либо в единый расчётный центр Министерства обороны РФ. Рапорт подаётся через командира подразделения с требованием разъяснить начисления и выплаты. Дополнительно можно направить обращение в военную прокуратуру гарнизона или через интернет-приёмную Минобороны. Если вопрос связан с денежным довольствием, также допустимо обратиться в военный комиссариат по месту учёта.