Право суда на наложение ареста или изъятие имущества из ипотеки с претензией третьего лица по финансовой части
Пож., имеет ли право суд наложить арест или забрать (если есть претензия третьего лица по финансовой части) имущество, которое в ипотеке (выплачено 7 из 15-ти лет)
Лучший ответ
На указанное имущество может быть обращено взыскание в том случае, если нарушены обязательства по кредитному договору
Спасибо за ответ!
Подскажите,пож.,имеет ли право суд наложить арест или забрать (если есть претензия третьего лица по финансовой части ) имущество,которое в ипотеке (выплачено 7 из 15-ти лет)
НЕТ, НЕ МОЖЕТ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАЯВИТ ПРЕТЕНЗИИ БАНК, выдавший ипотеку
УДАЧИ ВАМ