Орёл, 17.02.2026, 09:56

Средняя зарплата по стране за 1991-1995 гг

Вопрос №24906595 из г. Орёл
опубликован 17.02.2026, 09:56
Здравствуйте. Скоро оформлять пенсию, и решил поднять зарплатный коэффициент до 1,2. Зарплата за 1991-1995 гг была приличная. Но встал вопрос: а где взять данные о средней зарплате по стране за эти годы, чтобы посчитать предварительно самому. Поиск по интернету дает разные и противоречивые данные. Подскажите, где взять официальные данные, те, которыми пользуется СФР для расчета. Буду благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с письменным запросом в ТО ФС Госстата.

17.02.2026, 10:45
Оценка автора вопроса:

Нашел, есть на сайте Росстата в открытом доступе. Спасибо за наводку-подсказку

17.02.2026, 12:07

СФР спросите, там все знают.

17.02.2026, 10:30

Они не говорят; видимо, это гостайна

17.02.2026, 10:38

Смешно

17.02.2026, 10:49