Что означает ответ энергосбыта о запросе в сетевую организацию?
Добрый день.
Нужно понимать - раскрыто у вас СНТ или нет (у всех потребителей заключены прямые договоры или нет).
Образование долга у СНТ - стандартная ситуация, когда люди заключают прямой договор, а электросети СНТ не переданы в сетевую. Потребители платят напрямую в энергоснабжающую, СНТ выпадает из этой цепочки, при этом энергоснабжающая абсолютно не контролирует потребителей (воровство, передача показаний и т.п) - образуются потери, которые вешают на СНТ.
В данном случае СНТ является должником и отключать будут всё СНТ.
Ваше сообщение вырвано из контекста, нужно изучать ваше заявление и ответ Новосибирскэнергосбыта
Из снт только у нас личный договор
Этот текст от энергосбыта это все что мне отправил «председатель»
Нужно разбирать ситуацию.
При необходимости запрашивать раскрытие информации о начисленной задолженности. Вопросов много, информации мало
Непонятно в каком контексте был предоставлен пересланный ответ