Возможно ли выезд из России на отдых в Украину при наличии кредитов с просрочками?
Есть кредиты в нескольких банках с просрочками, сейчас просрочки гашу, чтобы вернуться к нормальным платежам, хочу поехать в Украину на отдых выпустят или нет из россии?
Здравствуйте, Дмитрий.
Запрет на выезд из страны производится только постановлению судебного пристава. Судебный пристав запрещает выезд только после решения суда о взыскании долга, возбуждении исполнительного производства и отсутствии платежей в погашение долга. Если судебных решений не было, просто есть просрочки платежа, то никто Вам выезд запретить не может.