Переживания по поводу въезда и выезда из Украины в связи с непогашенным кредитом - что мне грозит и какие варианты?
У меня кредит не погашенный в приват банке так как мы перешли в Россию я хочу поехать на Украину к сестре но не знаю впустят ли меня туда и выпустят ли обратно с Украины? Я просто очень переживаю чтоб они меня не оставили на Украине.
все может быть, за Украину сейчас ответить невозможно, хотя никто не отменял обращение в суд, и ограничение вашего передвижения без наличия решения суда является незаконным
Могут оставить, если есть задолженность.
Ограничение на выезд за границу возможно только условии наличия судебного решения о взыскании задолженности, открытия исполнительного производства и наличия постановления пристава об ограничении выезда.