LSN Messenger
Долгопрудный, 17.02.2026, 16:49

Почему отказали во въезде в РФ, несмотря на справку?

Вопрос №24907030 из г. Долгопрудный
опубликован 17.02.2026, 16:49
Я, гражданин Республики Таджикистан Амонов Хасан Ахмадович, 16.02.2026 г. при попытке въезда в Российскую Федерацию получил отказ в пересечении государственной границы. На руках имею справку №2859 от 10.11.2025 г., выданную ФГУП «ПВС» МВД России, согласно которой оснований, препятствующих въезду, не выявлено. Однако сотрудниками пограничного контроля было заявлено о наличии ограничения. На основании ФЗ №59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» и международных соглашений, прошу сообщить: ​Кем (и каким ведомством) и на какой срок наложено ограничение на мой въезд в РФ. ​Причину, по которой принято решение о неразрешении въезда. Ответ прошу направить на электронную почту: davlatovkomrongmail.com или телеграм 9969966748
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас один вариант - суд ,к сожалению ,без суда вы не получите ответ - на каком основании . Вас видимо сочли неблагонадежным .Недавно- так же отменяли ограничение которого нет - приехал гражданин вашей страны - в куртке военного образца - оправили домой , пытался въехать через РБ - домой и только через суд устанавливали- что он благонадежен и не несет угрозы РФ - это "борьба с мельницами" - вы верно заметили

17.02.2026, 17:02
Оценка автора вопроса:
Норм

Это фильтр , если отказали, значит, было за что .. Не нам судить

17.02.2026, 17:10

Получите ответ, ФСБ Вас закрыло, как вариант.

Живите на родине.

17.02.2026, 16:55

МВД и ФСБ между собой никак не связаны. Тут надо направлять запрос в Пограничное управление ФСБ чтоб предоставили информацию о запрете на въезд. Если ранее был судим на территории РФ, то нежелательность пребывания в РФ могли вынести и ФСИН России

17.02.2026, 16:55

На каком основании? Штрафов не было может подавать жалобу на работу сервиса через 59-ФЗ или это «борьба с ветряными мельницами

17.02.2026, 16:56

Через какой пункт пропуска въезжал в РФ?

17.02.2026, 17:01

На официальном сайте не могу подать жалобу рассмотрели дел через кто можем это сделать

17.02.2026, 16:58

ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА ФСБ РОССИИ - Почтовый адрес: г.Москва,

107031, ул. Мясницкая, дом 1 - Электронный адрес:fsb@fsb.ru

17.02.2026, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам

А почему вы подписали, что Коля? Если отказано, значит, есть основания , кто здесь что скажет ?

17.02.2026, 17:08

Там в аэропорту всех задержали без каких либо причин отказали больше 40чел выдворили в том числе и моего отца

17.02.2026, 17:11

Таковы реалии.

Поживите на родине.

17.02.2026, 17:17

Все вопросы к ним.. Здесь вам никто не поможет

17.02.2026, 22:51