Может ли служба безопасности увидеть уголовное дело при смене буквы в фамилии?
Отказ в трудоустройстве в трудоустройстве по причине имевшего место привлечения к уголовной ответственности зависит от того, куда собираетесь устраиваться
Ответ отключен модератором
Службе безопасности вообще всё видит.
Здравствуйте, может. У них длинные руки и хорошие связи.
Оксана, может увидеть. Приказ МВД России от 27.09.2019 N 660 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"
Увидят все
Но не всякой работе препятствует даже судимость ,не то то примирение сторон
Куда поступать собираетесь ?
Справку попросят да и все...
С высокой долей вероятности служба безопасности (СБ) увидит информацию о привлечении к уголовной ответственности, даже если вы измените одну букву в фамилии и имени.
Служба безопасности установит подлинные данные. Изменение фамилии не скроет информацию о привлечении к ответственности.
Службе безопасности вообще всё видит. по факту