Можно ли мыть школьный автобус в зоне разгрузки продуктов для столовой?
Пункт 135 СанПиН 2.1.3684-21 «Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий» запрещает мойку транспортных средств на территориях, связанных с общественными объектами, включая образовательные учреждения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
запрещает мойку транспортных средств на территориях, связанных с общественными объектами, включая образовательные учреждения. все