Как связаться с юристом для получения консультации?
Добрый день. Пишите Ваш вопрос здесь. Также Вы можете обратиться к любому ответившему Вам юристу в личных сообщениях.
Пишите в личные сообщения. Вам обязательно ответят
С уважением,
На странице любого юриста есть контакты и прайс, ст. 779 ГК.
Вы можете задать свой вопрос на сайте как и все остальные пользователи.
Изложите свой вопрос здесь, если необходима бесплатная консультация. Личные консультации - платные по общему правилу
А какой у Вас вопрос юридический?
Задавайте здесь свой вопрос бесплатно.
Через личные сообщения консультация носит платный характер.
ст. 779 ГК РФ
Можете задать свой вопрос тут или обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Через обращение в личные сообщения.