Получение консультации юриста - основы авторского права в России и за рубежом

Хотелось бы проконсультироваться по вопросам авторского права в России и за границей. Необходим диалог с юристом - специалистом в этой области.
Лучший ответ

Уважаемый Артем. авторское право многообразно. Вы не могли бы указать сферу деятельности и конкретные вопросы, которые Вас интересуют?

Спасибо за ответ! У меня небольшой комплекс вопросов по этой теме из одной области этой самой собственности. Хотелось бы пообщаться с юристом и получить ответ так же в комплексе. Желательно в письменной форме.

Артём, уточните, пожалуйста, тип(ы) объекта авторского права, количество авторов (каждого из них), страны, о которых Вы сказали, и опишите вкратце ситуацию.

Спасибо за ответ! В данный момент один юрист уже занимается моим вопросом. Спасибо, что откликнулись.

Уточнили бы Вы свой вопрос...