Существует ли в России ДИФТ как юридическое понятие?
В российском законодательстве не существует официального юридического понятия или аббревиатуры "ДИФТ РФ". Возможно, имеется в виду:
1. НДФЛ (налог на доходы физических лиц) - основной налог с доходов граждан, регулируемый главой 23 Налогового кодекса РФ.
2. Декларация по НДФЛ (форма 3-НДФЛ) - документ, который физические лица подают в налоговые органы для отчета о доходах и получении вычетов.
3. Доходы от операций с ценными бумагами и финансовыми инструментами - облагаются НДФЛ, но имеют особенности налогообложения.
Если вы имеете в виду конкретный термин, связанный с налогообложением, финансовыми операциями или отчетностью, уточните контекст для получения точного юридического ответа. В целом, вопросы налогообложения доходов физических лиц регулируются Налоговым кодексом РФ, а взаимодействие с налоговыми органами осуществляется через личный кабинет налогоплательщика или при личном обращении в ФНС.
Не существует.
Нет таких понятий или определений с таким названием.
ДИФТ — название общества с ограниченной ответственностью (ООО), которое в 2016 году было ликвидировано.
Некоторые сведения об организации:
ИНН: 5403352741;
КПП: 540601001;
ОГРН: 1135476164031;
Место нахождения: 630005, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 38;
Вид деятельности: оптовая торговля консервированными овощами, фруктами и орехами (код по ОКВЭД 46.31.2);
Учредитель: Дементьев Иван Иванович.