LSN Messenger
Смоленск, 19.02.2026, 15:59

Как получить справку о понятых через Госуслуги для суда?

Вопрос №24909064 из г. Смоленск
опубликован 19.02.2026, 15:59
Здравствуйте. Скоро состоится суд с приставами, был арестован автомобиля. Но понятые не понятно кто вписан. Как мне затрагивать справку ои понятых через гос услуги? Могу я это сделать? Чтобы доказать, что поеятых я не видела
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросить справку о понятых через госуслуги? такой процедуры не существует.

Изучить материалы дела там имеются акт протокол в нём указаны данные понятых вы можете заявить ходатайство о вызове их судебное заседание в качестве свидетеля

19.02.2026, 16:33
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Алеся, попросите суд запросить эту информацию в ФССП (ст. 57 ГПК РФ)

19.02.2026, 16:05
Оценка автора вопроса:

А мне не нужно через гос услуги?

19.02.2026, 16:15

Алеся, подайте ходатайство в суд запросить эту информацию в ФССП (ст. 57 ГПК РФ)

19.02.2026, 16:18
Оценка автора вопроса: