Какое наказание грозит при беременности и погашенном ущербе по ст. 159 ч. 3?
что мне грозит - Обвинительный приговор вам грозит, всё остальное это гадание на кофейной гуще.
есть еще ребёнок что мне грозит
Юристы скажут что погашение ущерба и наличие беременности и малыша увеличивает возможность условного осуждения. А самое лучшее это говорливый адвокат, который расскажет какая вы замечательная, как вы один раз ошиблись и какая вы будете изумительная.
Здравствуйте! Учитывая погашение ущерба, беременность и наличие ребенка, наиболее вероятен условный срок или отсрочка наказания.
Оксана, статья 82 УК РФ. Отсрочка отбывания наказания (действующая редакция)
1. Беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет...
Погасили ущерб, хороший адвокат. Пробуйте...