LSN Messenger
Севастополь, 10.12.2015, 05:25

Какое наказание грозит при условиях, упомянутых в вопросе по статье 158 ч.2, при наличии справки о беременности, положительной характеристики от соседей, частично погашенном ущербе и предыдущ

Вопрос №9051366 из г. Севастополь
опубликован 10.12.2015, 05:25
Какое наказание мне грозит? По статье 158 ч.2, если есть справка о беременности, положительная харак-а от соседей, частично погашен ущерб, но я 7 раз судима По этой статье, судимости погашенны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть материалы дела. Наймите адвоката, есть шанс получить условно при грамотных действиях.

10.12.2015, 05:41

Нужно смотреть материалы дела. Наймите адвоката.

10.12.2015, 05:29

Какое наказание мне грозит? По статье 158 ч.2,

если есть справка о беременности, положительнаяг

харак-а от соседей, частично погашен ущерб, полностью признаю вину, раскаиваюсь, но я

7 раз судима По этой статье, судимости

погашенны.

10.12.2015, 05:38