Ульяновск - Владелец подожженной и ограбленной квартиры просит государственную помощь и возможность срочной продажи
Галина, добрый день!
Продать можно, только с чего Вы решили, что государство должно купить квартиру? И что за понятие: срочная продажа?
В обыкновенном порядке ищите покупателя и продавайте. Заставить кого-то, в том числе и государство, приобрести Ваше жилое помещение Вы не сможете.
Всего доброго,
Вы, как собственник имущества вправе распоряжаться им по своему усмотрению. Оцените квартиру либо самостоятельно, либо с привлечением специалиста и продавайте ее. Целесообразности в срочной продаже нет. Срочно - всегда дешевле. Снимите жилье и занимайтесь продажей квартиры. Не совсем юридическим получился ответ, но каков вопрос, таков и ответ.