Как отвязать банковскую карту от сервиса Anonim Vopros?
Чтобы отвязать банковскую карту от сервиса Anonim Vopros, можно попробовать несколько способов. Если стандартные методы не работают, стоит обратиться в поддержку сервиса или использовать альтернативные меры.
Закройте счет в банке, перевыпустите карту...
Алена, обратитесь в банк иперевыпустите карту
Не для того расставлены сети Паутины, что жертвы легко отвязывались. Попытки взаимодействий с сервисом неминуемо приведут к дальнейшим списаниям; с каждым обращением Вы увязнете глубже и глубже.
Возможно, кроме банковской карты, придётся попрощаться с сим-картой и номером.
братитесь в банк иперевыпустите карту и все