Возможно ли повторное перераспределение земельного участка после прирезки?
Точного ответа нет. Кто-то считает, что нельзя, кто-то можно. На мой взгляд, из текста закона следует, что нельзя. Однако в суде можно побороться со ссылкой как раз на то, что закон вступил в силу недавно.
Спасибо!
Ответ отключен модератором
Перераспределение проводились до вступления закона в силу, в этом и суть!
Ответ отключен модератором
Скорее всего, повторно перераспределить земельный участок не удастся, даже если первая «прирезка» прошла до введения ограничений. Запрет на многократное увеличение участка через перераспределение, действующий сейчас, применяется к процедуре оформления в день подачи заявления, а не по факту прошлого образования.
Здравствуйте. Согласно "новых" изменений в ЗК РФ о перераспределении земельного участка с землями однократность НЕ установлена для участков для ИЖС, ЛПХ, ведения садоводства