Как правильно составить ходатайство о копиях материалов дела?
Прошу предоставить мне возможность для ознакомления с материалами административного дела и снятии копий за мой счёт
Подпись, число
В произвольной форме пишите.
Либо смотрите в интернете, либо закажите у любого юриста на сайте.
С уважением.
В свободной форме. Прошу ознакомить с материалами дела. Сфотографируйте аккуратно и покажите адвокату.
Наталья, напишите своими словами ходатайство: прошу ознакомить меня с материалами дела с предоставлением возможности их копирования (фотосъемки)..
Непонятно. Но право на снятие копий - только у участников дела (их представителей). В от на эту статью кодекса и ссылайтесь.
В произвольной форме пишите. и все
Прошу разрешить ознакомиться с материалами дела №.... и сфотографировать их.