Что выдают при прохождении комиссии в военкомате?
Здравствуйте.
Ответ на ваш вопрос содержится в пункте 13 Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663. Документ этот вы найдете в интернете.
Так вот, пункт 13 предусматривает, что при необходимости призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара муниципального образования (муниципальных образований) может быть направлен на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему необходимо явиться на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.
Гражданину вручается направление по форме согласно приложению N 2 и повестка о явке на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования. Направление подписывается военным комиссаром (военным комиссаром муниципального образования (муниципальных образований) и заверяется печатью военного комиссариата (военного комиссариата муниципального образования (муниципальных образований). Однако, обычно вручается только направление, в котором указывается дата явки после обследования. Ничего более призывнику не выдается.
Если у вас остались вопросы - спрашивайте.
С уважением Валерий Куницкий.
Дополнительная информация обо мне - в подписи, которая проставлена ниже, под моим ответом.
Спасибо большое
Пожалуйста.
Гражданину вручается направление по форме согласно приложению N 2 и повестка о явке на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии
при необходимости призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара муниципального образования (муниципальных образований) может быть направлен на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему необходимо явиться на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии