Положены ли боевые выплаты при ранении и лечении в госпитале?
Суточные
"Суточные" -- это не боевые!
Суточные -- это когда в командировке.
Так мне положены суточные в течении 3 месяцев или в течении месяца, в отпуске по болезни?
4240 это суточные(боевые)
Их так называют
Я почитал говорят что по идее положены куда мне обратиться чтобы их получить?
Присылайте свои расчётные листы. Будем разбираться.
Ну что?
Ок. Никита! Выплаты по какой строке Вы считаете "боевыми"?
Никита, после сентября боевые не положены.
Нет
Ответ отключен модератором
Ну вот то что я был в отпуске по болезни и в госпитале, не платили мне
Даже месяц
Ответ отключен модератором
Боевые выплаты (два оклада по воинской должности, суточные за каждый день участия в специальной военной операции и ежемесячная социальная выплата) сохраняются:
- в течение одного месяца — в случае непрерывного нахождения военнослужащего на лечении в стационарных условиях либо в отпуске по болезни или в основном отпуске.
Обращайтесь в военную прокуратуру и в МО РФ, готовьте иск в суд.
Я был на задаче как раз до 27 сентября, даже если бы я уехал просто мне бы заплатили за сентябрь боевые, но я уехал в госпиталь по ранению, и находился в госпитале до 11 ноября, по идее мне должны заплатить и за октябрь боевые?
Да, все верно.
Боевые выплаты сохраняются в течение трёх месяцев для военнослужащих, выведенных из зоны специальной военной операции для восстановления боевой способности либо для переподготовки по военно-учётной специальности. В течение одного месяца — в случае непрерывного нахождения военнослужащего на лечении в стационарных условиях либо в отпуске по болезни или в основном отпуске. В течение 10 суток — при направлении в служебные командировки из зоны специальной военной операции.