Документы на обновление очереди на получение жилья
Для обновления очереди на получение жилья муниципалитет затребовал справку о размере зарплаты и справку о размере пенсии. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, законно, Вам нужно подтвердить статус малоимущего для соцнайма квартиры, для этого и потребовались данные справки.
Ответ отключен модератором
Да, законно. На учете могут стоять только малоимущие граждане.
Да, законно. Нужно подтвердить статус малоимущего для соцнайма квартиры.
Да, это не противоречит законодательству.
Жанна, да, требование справок о доходах (зарплата, пенсия) при актуализации данных очереди на жилье законно.
законно