Когда оповестят мужа в колонии о свидании через госуслуги?
Как правило, после записи через Госуслуги учреждение формирует график и уведомляет осужденного заранее при планировании вывода (часто накануне), но в отдельных колониях сообщают в день свидания при выводе. Точный порядок зависит от режима и распорядка ИУ. Надежнее уточнить в колонии в группе свиданий/дежурной части.
Оповестят как положено, если свидание будет
Получается,в день свидания?
При записи на краткосрочное свидание через Госуслуги на 4 марта, администрация колонии получает информацию заранее (обычно за несколько дней) при подтверждении записи, поэтому мужа оповестят заранее, а не в день вывода. Заявки обрабатываются до даты посещения.
поэтому мужа оповестят заранее, а не в день вывода