Краткосрочное свидание через госуслуги к осужденному
добрый вечер.
Вам необходимо предоставить копии и оригиналы документов, подтверждающие родство.
Если приговор уже вступил в законную силу, то больше ничего не нужно, если находиться на стадии следствия , суда - то необходимо разрешение на свидание от следствия, суда.
с Собой иметь телефон с госуслугами - показать подтверждение заявление на госуслугах сотруднику СИЗО.
По электронной очереди Вы приходите только вовремя - если у Вас указано в уведомлении время.
Если это СИЗО, в ИК все проще.
Да не факт что вам его разрешат через Госуслуги то. Полагаю что его не предоставят.
В приказе написано: документ, удостоверяющий личность, так что паспорта достаточно.
Если раньше не пользовались электронной очередью через гос.услуги, то лучше уточните еще у администрации СИЗО по телефонному звонку о записи на свидание.