Как оформить земельный участок под гараж после отказа из-за охранной зоны?
Начните с фиксации фактов: запросите в водоканале/ресурсной организации официальную схему трассы и сведения об охранной зоне, а в администрации — материалы, на основании которых сделан вывод (планы, координаты). Закажите у кадастрового инженера схему расположения гаража с координатами. Подайте повторное заявление с приложениями и требованием мотивированного решения. При отказе — жалоба главе/прокуратуре и административный иск в суд об оспаривании отказа.
По охранной зоне вряд ли.
Закажите у кадастрового инженера схему расположения гаража с координатами