Что делать, если с карты списались деньги за Fast Love?
В случае несанкционированного списания 2999 рублей за "Fast Love" вам необходимо незамедлительно обратиться в банк, выпустивший вашу карту. Согласно ст. 9 Федерального закона "О национальной платежной системе" и правилам ЦБ РФ, вы обязаны уведомить банк о несанкционированной операции в течение дня, следующего за днем получения уведомления (выписки). Банк обязан провести проверку и, если операция действительно не была авторизована вами, вернуть средства в течение 30 дней. Также рекомендуется заблокировать карту через мобильное приложение или горячую линию банка, чтобы предотвратить дальнейшие списания. Если банк отказывает в возврате, вы можете подать жалобу в Центральный банк РФ или обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.
Напишите в поддержку Fast Love, чтобы уточнить причину списания и запросить возврат средств.