Приобретение многозарядного оружия
Возможно ли получить разрешение на приобретение многозарядного оружия при наличии действующей рохи, и погашенной судимости которой более 20 лет
Лучший ответ
Это смотря за какое преступление были осуждены. В соответствии с пунктами 3 - 3.7 ст. 13 Федерального закона от 13 декабря 1996 г. N 150-ФЗ "Об оружии" лицензия на приобретение оружия не выдается и при погашенной судимости за перечисленные в них преступления
ок