Отметка в свидетельстве о рождении ребенка - свидетельство о принадлежности к гражданству Российской Федерации
Какая отметка в свидетельстве о рождении ребенка (5 лет) является свидетельством о принадлежности к гражданству российской федерации.
У меня в паспорте есть круглый штамп красного цвета. В свидетельстве о рождении ребенка сказали что не надо. Я и отец ребенка русские.
Лучший ответ
У детей, родившихся в 2007 г и позже ни чего не ставится. Сразу указывается, что они являются гражданами России.
У тех, кто родился раньше гражданство определяется по документам родителей. О чем ставится штамп на оборотной стороне.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!