Звонок из следственного комитета
Это точно не следственный комитет.
Скорее всего так пытается на Вас воздействовать коллекторская служба.
Не обращайте внимание на этот звонок.
Нет. Это коллекторы.
Это коллекторы вам звонили.
Здравствуйте, это коллекторы "балуются", не обращайте внимание на такие звонки, лучше игнорируйте их и смс поступающие от них.
Здравствуйте! На звонки можете не реагировать. Это очень популярный способ мошенничества - звонок от правоохранительных органов. Берут на испуг. В следующий раз просите направить повестку. Дело возбуждается не сразу.
Вам ничего не грозит, пугают коллекторы. Не обращайте внимания.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Коллекторы развлекаются. Подавайте жалобу приставам в региональное ГУФССП.
Типичный способ работы коллекторов.
это коллекторы