Что делать при штрафе за нарушение статьи 242.1 УК РФ?
Кто и каким образом об этом сообщил? Очевидно, Вы зашли на порносайт, а после просмотра порнушки мошенники решили Вас развести. Игнорируйте, это не МВД
Все очевидно. Следует оплатить.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Это мошенники. Игнорируйте их.
Обратится к грамотному специалисту по ремонту компьютеров, чтобы он переустановил вам систему на компьютере, а заодно и поставил нормальный антивирус, и, на будущее, меньше лазить по таким сайтам. И уж тем более, не платить 5000 мошенникам
Это 100% мошенничество. Ни в коем случае ничего не платите и не вступайте в переписку.