Может ли жена из Узбекистана через алименты закрыть въезд в Россию?
Нет, жена из Узбекистана не может напрямую закрыть въезд в Россию вашему партнёру через алименты. Ограничения на въезд в Россию для иностранных граждан регулируются российским законодательством, и алименты, выплачиваемые в Узбекистане, не являются основанием для запрета на въезд в РФ.
Спасибо большое за ответ
Сказки любите? Хорошо.
А я вот честно пишу. Не любите правду?
Я не с вами общаюсь! Если хочется поговорить, подойдите к зеркалу! До свидания!
Смешно. С зеркалом скоро Вы будете разговаривать.
Да, он не вернется, в Узбекистане строго с влиментами!
Но в РФ еще много узбеков! /
Алименты не влекут автоматического закрытия въезда в Россию.
Насколько я наслышана,запрет будет в том случае,если у него будет по алиментам долг,так?
Все верно- если есть долг - очень строго!