Повлияют ли долги по кредитам на выдачу загранпаспорта в консульстве?
Нахожусь за пределами РФ, подался на загранпаспорт в консульстве. У меня есть долги по кредитам, общая сумма около 500 тр, по одному из Долгов есть ограничение на выезд из рф, откажут ли мне в выдаче загранпаспорта в консульстве?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, вам откажут в выдаче загранпаспорта т.к. установлен запрет на выезд из РФ.
Или платите долг или проходите процедуру банкротства если есть необходимость получить новый паспорт.