Как восстановить права на приватизированный дом, снесённый без согласия?
Вам нужно срочно обращаться в суд с иском о признании права собственности на долю в доме и истребовании имущества из чужого незаконного владения, а также о признании недействительной регистрации права собственности за сыном. Для начала получите в архиве или БТИ копию документа о приватизации (договор передачи, регистрационное удостоверение) и справку о том, что дом действительно был снесён без вашего согласия. То, что объект не найден в ЕГРН, означает, что право собственности за вами не зарегистрировано в современной системе, но это не отменяет вашего права, возникшего в 1994 году.
Ваш вопрос не такой уж простой, ответить без изучения документов не просто, для начала запросите копию договора на приватизацию в местной или районной администрации, а уже затем можете подать заявлению в полицию, они обязаны провети проверку, ну и далее можно уже решать что жделать дальше
Заявление в полицию. Далее иск в суд об истребовании имущества
в полицию писала раз 20 а так же в прокуратуру и СК,установили только факт разбора дома и все