Куда вносить платежи за смартфон, купленный в рассрочку в Валбейресе?
Александр, здравствуйте!
.
➡️ Расчетный счет указывается в Договоре.
➡️ В силу п.3 ст. 861 ГК РФ безналичные расчеты, за исключением расчетов цифровыми рублями, осуществляются путем перевода денежных средств банками и иными кредитными организациями (далее - банки) с открытием или без открытия банковских счетов в порядке, установленном законом и принимаемыми в соответствии с ним банковскими правилами и договором.
➡️
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
обратитесь в тех поддержку
Платежи по рассрочке нужно вносить по реквизитам, указанным в договоре или в личном кабинете на сайте Wildberries — обычно это банковские реквизиты партнёра (Тинькофф, Озон Банк и др.), через которого оформлена рассрочка. Если не можете найти, зайдите в раздел «Мои покупки» или «Рассрочка» в приложении Wildberries, либо позвоните в поддержку маркетплейса для уточнения.