Как продать залоговое авто при банкротстве с противоречивыми документами?
Если ситуация развивается так, как вы написали, то никто вам уже не поможет. Остается смириться и жить дальше.
Правовой анализ документов - платная услуга.
Ответ отключен модератором
Я не выхожу из дома, у меня коксартроза и очень ограничено перемещение даже по квартире. Звонки с оскарблениями и фото с исисанным подъездом отправлялись в прокуратуру. По звонкам вообще ни чего, а по надписях в подъезде, по мнению прокуратуры, я мог сделать сам. У банка фальшивые документы и целевой кредит оформлен с фиктивный залогом. Об этом знают и прокуроры и следственный камитет и мвд не только Петрозаводска и Санкт-Петербурга но и Москвы. Именно так по цепочке проходила моя попытка завести уголовное дело. Именно во время проверки, вместо изьятия документов у банка, происходила смена названия с процедурой ликвиции. На суде по право приемству я в открытую заявил что судья передаёт право получения денег полученных преступным путём. Результат 0. Претензии были предъявлены юристке которая по даверенности, представляла мои интересы в судах. Она утверждала, что это судьи закрыли ей рот. О чём было заявлено в республикаскую прокуратуру, с просьбой провести проверку и опять 0. А после вот этого заявления у меня обещали найти запрещённые вещества и упеч за решотку.