Что означает ответ прокуратуры по жалобе в Росздравнадзор?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подала жалобу в прокуратуру и Росздравнадзор. Росздравнадзор отписались что проверка не согласована с прокуратурой. Но позже из прокуратуры письмо, что пришло они направили ещё в СУ СК. И ещё одно письмо из областной прокуратуры п.3.2 обращения, решения по которым не принимали руководители нижестоящих прокуратур, направляются им для проверки доводов с установлением контроля либо без контроля, с одновременным уведомлением заявителя. Не понимаю решения, что приняли? Суть п. 3.2 мне не понятен.
Лучший ответ

Это значит, что вашу жалобу Областная прокуратура направила в нижестоящую прокуратуру для проведения проверки.

Ответ отключен модератором

Валентина Евгеньевна, означает, что решения по которым не принимали руководители нижестоящих прокуратур, направляются им для проверки доводов с установлением контроля либо без контроля, с одновременным уведомлением заявителя.

Ответ отключен модератором