Какие документы нужны для вывоза племянницы 13 лет в Турцию?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу взять племянницу 13 лет в Турцию в мае. Согласие от 2 х родителей надо? И на какой паспорт делать на загран или Российская чтоб пройти таможню. Просто первый раз с этим связываюсь.
Лучший ответ
Поддержу коллегу Грачева Г.В. - необходимо согласие обоих родителей
Подскажите пожалуйста а нотариусу от меня нужно загранпаспорт или на Российский делается согласие?
Достаточно нотариально удостоверенного согласия одного из родителей.
Требуется нотариальное согласие обоих родителей, загранпаспорт обязателен.