Как изменится сумма алиментов после отмены привязки к МРОТ?
Текущая сумма 17 800 рублей сохранится. Дальнейший расчет будет производиться по новым правилам
согласно решения суда
Спасибо!
Ничего не отменяли с 1 марта. Вы как платили по решению суда плюс индексация, так и продолжаете платить.
Изменения коснулись учета алиментов при назначении единого пособия.
Оксана, алименты согласно решения суда плюс индексация
Спасибо!
Для вас ничего не меняется. Продолжайте выплачивать сумму по решению суда + индексацию.
Здравствуйте. Сумма не изменится у вас.
Вы как платили по решению суда плюс индексация, так и продолжаете платить.