Неизвестная фирма требует оплаты якобы проведенных работ по ТО газ. оборудования. Обещает отключить газ.
Именно из-за отсутствия договора на ТО газового оборудования вам могут отключить газ законно.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. За газ платят только монополистам в вашем городе - Горгазу.
Без договора отключить газ незаконно. Потребуйте договор письменно.
Мы избавились от квартир с газом чтоб никто в квартиры к нам не ломился для непонятных проверок или типа проверок. Мы избавились от этого геморроя. В домах в газом живут только люди с отсутствующим инстинктом самосохранения, смертники. Вы можете взлететь на воздух в любой момент времени вместе с унитазом на котором сидели в тот момент. В многоквартирных домах живут алкоголики, наркоманы, пенсионеры с деменцией, Альцгеймера, Паркинсона, таксикоманы, психбольные и пр.
У нас тоже нет договора с УК но они ежемесячно присылают квитанции за их услуги.
А вы если хотите разобраться можете обратиться в УК, записаться на приём к руководителю, можете вместе с соседкой сходить. Написать в прокуратуру, Министерство регионального надзора и пр. Или ждать когда отключат газ и потом везде писать в том числе и в суд.