Нужен ли загранпаспорт РФ для переезда в Ташкент при ВНЖ?

Здравствуйте. Живу в Казани 16 лет. Гражданство РФ нет. Есть вид на жительство. Лет 8 назад нотариально слелала отказ от Узб гражд. Но гражданство РФ так и не получила. Хочу уехать на постоянное место жительство к себе в Ташкент. Надо ли мне делать загран паспорт РФ что бы уехать в Ташкент?
Лучший ответ

Вы не гражданин РФ, про какой загранник идет речь?

По внутреннему паспорту гражданина Узбекистан езжайте.

Заграничный паспорт оформляется только гражданам Российской Федерации.

Вами получен указ о прекращении гражданства Узбекистана компетентными органами?Лицо без гражданства выезжает по документу для выезда за границу, выданному государством пребывания.

Здравствуйте. Нет, не получен.