Больше я его не видела, т.е. уже 3 месяца документы не предоставляются.
Прежде всего следует обратиться к содержанию договора. Возможно, что он предусматривает возможность расторжения в одностороннем порядке (пункт 3 статьи 450 ГКРФ). Тогда Вы беспрепятственно можете отказаться от оказания услуг. Как правило, для этого достаточно письменного извещения.
Если договор не предусматривает возможность расторжения в одностороннем порядке, то расторжение по Вашему требованию должно осуществляться по решению суда в случае существенного нарушения другой стороной условий договора (пункт 2 статьи 450 ГКРФ). Существенность нарушения является оценочным понятием и зависит от конкретных обстоятельств и условий договора. Полагаю, что в Вашем случае действия Вашего клиента возможно признать существенным нарушением.
С уважением,