Административный иск
Здравствуйте, уважаемая Анна Октябрьевна !
При оставлении судом административного искового заявления без движения на основании статьи
Если административный истец устранил обстоятельства, которые послужили основаниями для оставления судьей административного иска без движения, то он с заявлением прилагает доказательства устранения им этих обстоятельств, также он может приложить дополнительные доказательства исковых требований к этому заявлению.
Если хотите получить от юриста более подробное юридическое разъяснение с ссылкой на нужные нормативные акты на этот юридический вопрос, то сообщите ему больше нужной информации по этому вопросу и предоставьте копию административного иска и копию определения суда об оставлении иска без движения.
Удачи Вам в суде при рассмотрении судьей вашего административного иска !
Да, можете добавить.
Здравствуйте.
Да, можете ходатайствовать о приобщении дополнительных документов к материалам дела
С уважением.