Почему в марте не пришло детское пособие, если выплаты одобрили 4 февраля?
Согласно законодательству РФ, детские пособия выплачиваются ежемесячно, если соблюдены все условия назначения. Если выплата была одобрена 4 февраля и поступила через пять рабочих дней, это означает, что вы получили пособие за февраль. В марте выплата должна поступить в установленные сроки (обычно до 26 числа текущего месяца). Отсутствие выплаты в марте может быть связано с: 1) техническими задержками перевода средств банком; 2) необходимостью подтверждения права на пособие (например, если требуется ежегодное переоформление); 3) изменениями в ваших данных (смена реквизитов, места жительства). Рекомендуется обратиться в органы социальной защиты или МФЦ для уточнения причины задержки. Если право на пособие сохраняется, выплата должна быть произведена, включая возможную компенсацию за задержку согласно ст. 236 ТК РФ (при наличии вины работодателя или государственного органа).
Здравствуйте.
За какой месяц пришли? Вопрос этот должен быть адресовано в фсс
Будут выплаты, но в каждом регионе свой график по выплатам.
Уточнять через СФР.
Вопрос не к праву. Вопрос - к исполнителям.