Сын осужден по статье о краже, совершенной в торговом зале магазина - особенности дела
Обжаловать приговор можно и нужно. Это должен сделать ваш адвокат. Основания для отмены приговора имеются.
Если приговор вступил в силу, то в порядке надзора. В остальном нужно разбираться. Если необходима предметная консультация или помощь в решении данного вопроса, обращайтесь по телефону 8 (985) 839-14-02.
Рассмотрение дела в особом порядке не означает допустимости любого приговора, в том числе незаконного, если подсудимый с ним согласен. Нарушение уголовно-правового закона при вынесении приговора является основанием его отмены.
Обратитесь к адвокату!!!