Как написать жалобу на исправительную колонию №8 в Воронежской области?
Добрый день. С жалобой по данному факту возможно обратиться непосредственно к начальнику ИК 8, надзирающему прокурору, и в УФСИН по Воронежской области.
Добрый день. Обращение составляется в свободной форме на имя начальника ИК. В ней приведите свои доводы об изначальном весе посылке, о конечном весе посылки, подпишите данное заявление и направьте. Можно по электронным каналам связи.
Жалоба должна быть составлена письменно, с четким изложением фактов, и подана через официальные каналы — напрямую от родственника или через осужденного.
Здравствуйте! Писать жалобу нужно одновременно в Воронежскую прокуратуру по надзору за исправительными учреждениями и в областное УФСИН, обязательно приложите копию квитанции с почты с исходным весом 4,234 кг.
В тексте требуйте изъять записи с видеорегистраторов сотрудников комнаты досмотра ИК-8, провести служебную проверку и привлечь виновных за хищение личного имущества.
Жалобу можете написать в свободной форме с изложением фактов.
Жалоба оформляется в простой письменной форме на имя начальника ИК и в прокуратуру отдельно.