Как найти контакты конкретного человека?
В России поиск контактов конкретного человека (таких как телефон, адрес, электронная почта) регулируется законодательством о защите персональных данных (Федеральный закон №152-ФЗ). Общедоступные источники (например, телефонные справочники или социальные сети) могут содержать такую информацию, если человек сам её разместил. Однако, если данные не являются общедоступными, их получение без согласия лица может нарушать его право на неприкосновенность частной жизни. Для законного поиска можно обратиться в государственные органы (например, через запрос в МВД или суд) при наличии веских оснований (например, в рамках исполнительного производства или розыска). Также можно попробовать найти человека через социальные сети или профессиональные сети, если он там зарегистрирован. Важно помнить, что несанкционированный сбор и использование персональных данных могут повлечь административную или уголовную ответственность.
Найдите её адрес и связывайтесь.
Легально трудно Вам будет найти человека по ФИО без связей с органах.
Вы праздный интерес хотите удовлетворить? К детективу можете обратиться, он поищет.
Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 21.04.2025) "О частной детективной и Статья 3. Виды охранных и сыскных услуг